NUEVAS FECHAS DE ATENCIÓN DE APODERADOS AÑO 2017
NOMBRE PROFESOR CURSO DÍA H. ATENCIÓN LUGAR DÍA H. ATENCIÓN LUGAR
APODERADO ALUMNO
1 PAMELA LEMUS GUZMÁN 1° B/A MIÉRCOLES 11:35 A 12:35 HRS. A. APOD. LUNES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
2 PAULINA TAPIA CONTRERAS 1° B/B LUNES 15:00 A 16:00 HRS. A. APOD. MARTES 16:30 A 17:30 HRS. A. APOD.
3 CAMILA LÓPEZ O'KUINGHTTONS 1° B/C JUEVES 15:15 A 16:15 HRS. A. APOD. MARTES 15:30 A 16:30 HRS. A. APOD.
4 MARCELA BALLADARES CASTILLO 2° B/A MARTES 11:45 A 12:45 HRS. A. APOD. MARTES 15:00 A 16:00 HRS. A. APOD.
5 NATALIA VENEGAS REYES 2° B/B VIERNES 10:00 A 11:00 HRS. A. APOD. MARTES 16.30 a 17.30 HRS. A. APOD.
6 SUSAN CASTILLO ROJAS 2° B/C MARTES 10:15 A 11:15 HRS. A. APOD. MARTES 15:30 A 16:30 HRS. A. APOD.
7 RUTH OLIVARES CAMPILLAY 3° B/A MIÉRCOLES 11:40 A 12:40 HRS. A. APOD. LUNES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
8 AURORA OLIVARES MASCAYANO 3° B/B MIÉRCOLES 10:15 A 11:15 HRS. A. APOD. MARTES 16:30 A 17:30 HRS. A. APOD.
9 SONIA CRUZ GÓMEZ 3° B/C MARTES 11:50 A 12:50 HRS. A. APOD. MARTES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
10 FRESIA CASTRO FLORES 4° B/A JUEVES 08:15 A 09:15 HRS. A. APOD. MARTES 16:40 A 17:40 HRS. A. APOD.
11 ANA MARÍA CONCHA GALLEGUILLOS 4° B/B VIERNES 08:15 A 09:15 HRS. A. APOD. MARTES 15:00 A 16:00 HRS. A. APOD.
12 KARINA GALVÉZ BRITO 4° B/C JUEVES 12:15 A 13:15 HRS. A. APOD. LUNES 18:10 A 19:10 HRS. A. APOD.
13 YUBITZA CAMPOS PÉREZ 4° B/D LUNES 11:45 A 12:45 HRS. A. APOD. LUNES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
14 LUZ CORTÉS GALLARDO 5° B/A LUNES 08:15 A 09:15 HRS. A. APOD. MARTES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
15 MARCELA CEA VARGAS 5° B/B LUNES 08.15 A 09:15 HRS. A. APOD. MIÉRCOLES 16:35 A 17:35 HRS. A. APOD.
16 LORENA MENDOZA VEJAR 5° B/C LUNES 15:00 A 16:00 HRS. A. APOD. LUNES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
17 EDILIA ESPEJO CASTRO 6° B/A JUEVES 08:15 A 09:15 HRS. A. APOD. MIÉRCOLES 15:00 A 16:00 HRS. A. APOD.
18 MARTA CÉSPEDES VALDÉS 6° B/B VIERNES 08:15 A 09:15 HRS. A. APOD. MARTES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
19 EVELYN ESPINOSA ESPINOSA 6° B/C MIÉRCOLES 08:15 A 09:15 HRS. A. APOD. LUNES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
20 NELLY RAMÍREZ GONZÁLEZ 7° B/A MARTES 15:00 A 16:00 HRS. A. APOD. MARTES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
21 CLAUDIA CARMONA PÉREZ 7° B/B MARTES 15:00 A 16:00 HRS. A. APOD. MIÉRCOLES 16:30 A 17:30 HRS. A. APOD.
22 VANESSA VALENCIA PÉREZ 7° B/C JUEVES 10:15 A 11:15 HRS. A. APOD. LUNES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
23 ALEJANDRA TIRADO DÍAZ 8° B/A JUEVES 12:00 A 13:00 HRS. A. APOD. LUNES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
24 BORIS RAMÍREZ GARECA 8° B/B LUNES 11:40 A 12:40 HRS. A. APOD. MARTES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
25 SEBASTIÁN VALENZUELA MORALES 8° B/C MIÉRCOLES 10:05 A 11:05 HRS. A. APOD. JUEVES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
26 VALESKA URQUIETA ANDERSON 1° M/A JUEVES 12:00 A 13:00 HRS. A. APOD. LUNES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
27 MIGUEL CRUZ CRUZ 1° M/B MARTES 08:15 A 09:15 HRS. A. APOD. MARTES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
28 VIVIANA CID URQUIETA 1° M/C MARTES 10:15 A 11:15 HRS. A. APOD. MARTES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
29 MARÍA MAYORGA HUMIRE 2° M/A JUEVES 10:10 A 11:10 HRS. A. APOD. JUEVES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
30 KATHERINE CALDERÓN LARA 2° M/B MIÉRCOLES 17:00 A 18:00 HRS. A. APOD. JUEVES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
31 MYRCIAM ORTEGA CARES 2° M/C JUEVES 08:15 A 09:15 HRS. A. APOD. JUEVES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
32 ISMAEL VARAS CORTÉS 3° M/A MARTES 10:10 A 11:10 HRS. A. APOD. JUEVES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
33 CÉSAR VERAGUA WILSON 3° M/B VIERNES 08:20 A 09:20 HRS. A. APOD. MIÉRCOLES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
34 EVELYN JAIME CASTILLO 3° M/C MARTES 11:50 A 12:50 HRS. A. APOD. LUNES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
35 PRISCILA CARREÑO JARAMILLO 4° M/A LUNES 10:05 A 11:05 HRS. A. APOD. MIÉRCOLES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
36 GLORIA CORRALES VERGARA 4° M/B LUNES 10:10 A 11:10 HRS. A. APOD. JUEVES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
37 VÍCTOR OLAVE IRAOLA 4° M/C JUEVES 12:00 A 13:00 HRS. A. APOD. LUNES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
38 ANA CONTRERAS VICENCIO LENG. VIERNES 08:15 A 09:15 HRS. A. APOD. MARTES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
39 OMAR RIVERA CARRERA FILOSOFIA JUEVES 08:30 A 09:30 HRS. A. APOD. LUNES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
40 CARLOS EGAÑA NAVEA MÚSICA JUEVES 10:15 A 11:15 HRS. A. APOD. MARTES 15:00 A 16:00 HRS. A. APOD.
41 ROMINA RAMÍREZ LÓPEZ MÚSICA LUNES 11:45 A 12:45 HRS. A. APOD. MIÉRCOLES 15:00 A 16:00 HRS. A. APOD.
42 RAFAEL VELÁSQUEZ ROSS MÚSICA VIERNES 08:30 A 09:30 HRS. A. APOD. MIÉRCOLES 16:40 A 17:40 HRS. A. APOD.
43 RICARDO ESTAFORELLI ORDENES HISTORIA LUNES 08.30 A 09:30 HRS. A. APOD. LUNES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
44 WILLIAM SANTIBÁÑEZ TERRAZAS HISTORIA JUEVES 12:00 A 13:00 HRS. A. APOD. LUNES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
45 SUSANA CARREÑO IBÁÑEZ BIOLOGÍA VIERNES 10:15 A 11:15 HRS. A. APOD. MIÉRCOLES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
46 ROMINA VALENCIA CAMPOS BIOLOGÍA LUNES 11:40 A 12:40 HRS. A. APOD. MIÉRCOLES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
47 CAROLINA PAREDES DÍAZ A.VISUALES MARTES 08:20 A 09:20 HRS. A. APOD. MARTES 15:00 A 16:00 HRS. A. APOD.
48 ROBERTO ESPINOZA AMAYA MATEMATICA LUNES 15:15 A 16:15 HRS. A. APOD. MIÉRCOLES 15:15 A 16:15 HRS. A. APOD.
49 ARLENIS MONDACA ZULETA INGLÉS LUNES 10:10 A 11:10 HRS. A. APOD. MIÉRCOLES 15:00 A 16:00 HRS. A. APOD.
50 RICARDO CONTRERAS VICENCIO RELIGIÓN LUNES 08:30 A 09:30 HRS. A. APOD. MIÉRCOLES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
51 LESLY JIMÉNEZ AVILA RELIGIÓN VIERNES 10:00 A 11:00 HRS. A. APOD. JUEVES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
52 LOURDES GUADARRAMA GARCÍA RELIGIÓN JUEVES 17:00 A 18:00 HRS. A. APOD. JUEVES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
53 MARÍA LUISA QUIROZ GUTIÉRREZ RELIGIÓN MARTES 16:30 A 17:30 HRS. A. APOD. LUNES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
54 RUTH SIMPSON CARMONA QUÍMICA MARTES 10:30 A 11:30 HRS. A. APOD. LUNES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
55 LINA RELYES ROJAS TECNOLOGÍA MIÉRCOLES 11:45 A 12:45 HRS. A. APOD. LUNES 18:15 A 19:15 HRS. A. APOD.
56 TAMARA CORREA RÍOS MATEMATICA MARTES 16:45 A 17:45 A. APOD. MIÉRCOLES 15:30 A 16:30 HRS. A. APOD.

 

Go to top
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com